• <dd id="41fgm"></dd>

    <rp id="41fgm"></rp>

    1. 北京西站時刻表

      • 地址:北京市豐臺區蓮花池東路118號
      • 聯系電話:010-12306
      • 所屬鐵路局:北京鐵路局
      車次 發/到站 發/到時間 運行時間
      D922_1 湛江西站 北京西站

      17:03

      06:40

      37小時37分
      D922_2 湛江西站 北京西站

      16:55

      06:40

      37小時45分
      D901_1 北京西站 深圳北站

      20:10

      07:06

      34小時56分
      D901_2 北京西站 深圳北站

      20:10

      07:06

      34小時56分
      D902_2 深圳北站 北京西站

      19:40

      06:56

      35小時16分
      D902_1 深圳北站 北京西站

      19:34

      06:56

      35小時22分
      G807 北京西站 鄭州東站

      20:00

      22:25

      2小時25分
      G1563 北京西站 鄭州東站

      17:36

      20:54

      3小時18分
      T49 北京西站 宜昌東站

      15:11

      09:15

      42小時04分
      G4567 北京西站 鄭州東站

      13:41

      17:04

      3小時23分
      G805 北京西站 鄭州東站

      13:30

      15:55

      2小時25分
      G4565 北京西站 鄭州東站

      11:48

      15:07

      3小時19分
      G511_1 北京西站 漢口站

      09:27

      14:55

      5小時28分
      G511_2 北京西站 漢口站

      09:27

      14:55

      5小時28分
      K4079 北京西站 鄭州站

      07:20

      16:52

      9小時32分
      G808 鄭州東站 北京西站

      19:08

      21:35

      2小時27分
      G4566 鄭州東站 北京西站

      15:50

      19:14

      3小時24分
      G806 鄭州站 北京西站

      13:41

      16:26

      2小時45分
      K4080 鄭州站 北京西站

      12:27

      21:17

      8小時50分
      G4568 鄭州東站 北京西站

      09:26

      13:19

      3小時53分
      G562 許昌東站 北京西站

      08:53

      12:32

      3小時39分
      G802 鄭州站 北京西站

      07:41

      10:25

      2小時44分
      T50 宜昌東站 北京西站

      19:15

      14:00

      42小時45分
      G1564 鄭州東站 北京西站

      06:42

      10:13

      3小時31分
      D924_1 珠海站 北京西站

      19:09

      06:51

      35小時42分
      D924_2 珠海站 北京西站

      19:10

      06:51

      35小時41分
      K1453 北京西站 贛州站

      12:21

      11:40

      47小時19分
      Z308 廈門站 北京西站

      17:25

      12:06

      42小時41分
      K1454_2 贛州站 北京西站

      11:23

      11:16

      47小時53分
      K1454_1 贛州站 北京西站

      11:20

      11:16

      47小時56分
      K269 北京西站 洛陽站

      07:00

      17:47

      10小時47分
      K4159_2 北京西站 合肥站

      23:56

      14:00

      38小時04分
      K4159_1 北京西站 合肥站

      23:56

      14:00

      38小時04分
      K4160_2 合肥站 北京西站

      15:08

      05:01

      37小時53分
      K4160_1 合肥站 北京西站

      15:08

      05:01

      37小時53分
      G623 北京西站 太原南站

      18:45

      21:50

      3小時05分
      G621 北京西站 太原南站

      18:07

      21:10

      3小時03分
      G619 北京西站 太原南站

      18:02

      20:53

      2小時51分
      G627 北京西站 運城北站

      08:05

      13:50

      5小時45分
      G620 太原南站 北京西站

      15:25

      18:16

      2小時51分
      G618 太原南站 北京西站

      14:58

      17:41

      2小時43分
      T289 北京西站 南寧站

      22:00

      05:05

      55小時05分
      T290 南寧站 北京西站

      12:10

      18:05

      29小時55分
      Z36 廣州站 北京西站

      16:45

      13:43

      44小時58分
      D923_2 北京西站 珠海站

      20:35

      07:49

      35小時14分
      D923_1 北京西站 珠海站

      20:35

      07:49

      35小時14分
      D921 北京西站 湛江西站

      20:30

      09:53

      37小時23分
      Z97 北京西站 廣州東站

      12:40

      10:04

      45小時24分
      D927_2 北京西站 深圳北站

      20:25

      07:42

      35小時17分
      D927_1 北京西站 深圳北站

      20:25

      07:42

      35小時17分
      D909_1 北京西站 深圳北站

      20:20

      07:16

      34小時56分
      D909_2 北京西站 深圳北站

      20:20

      07:16

      34小時56分
      D903_1 北京西站 深圳北站

      20:15

      07:11

      34小時56分
      D903_2 北京西站 深圳北站

      20:15

      07:11

      34小時56分
      D928_2 深圳北站 北京西站

      19:55

      07:18

      35小時23分
      D928_1 深圳北站 北京西站

      19:55

      07:18

      35小時23分
      D910_1 深圳北站 北京西站

      19:50

      07:13

      35小時23分
      D910_2 深圳北站 北京西站

      19:50

      07:13

      35小時23分
      D904_2 深圳北站 北京西站

      19:45

      07:01

      35小時16分
      D904_1 深圳北站 北京西站

      19:45

      07:01

      35小時16分
      Z108 深圳站 北京西站

      14:50

      13:15

      46小時25分
      Z107 北京西站 深圳站

      19:53

      18:10

      46小時17分
      K4603_1 北京西站 日照站

      22:55

      11:18

      36小時23分
      K4603_2 北京西站 日照站

      22:55

      11:18

      36小時23分
      K4604_2 日照站 北京西站

      12:20

      04:20

      40小時00分
      K4604_1 日照站 北京西站

      12:20

      04:20

      40小時00分
      Z50 成都站 北京西站

      11:43

      10:02

      46小時19分
      Z49 北京西站 成都站

      11:28

      08:39

      45小時11分
      G309 北京西站 重慶北站

      08:23

      20:28

      12小時05分
      Z95 北京西站 重慶北站

      18:06

      17:03

      46小時57分
      G26 西安北站 北京西站

      09:18

      13:50

      4小時32分
      G672 寶雞南站 北京西站

      08:00

      15:11

      7小時11分
      G25 北京西站 西安北站

      18:55

      23:23

      4小時28分
      T58 天津站 寶雞站

      14:04

      07:45

      41小時41分
      Z151 北京西站 西寧站

      16:03

      14:16

      46小時13分
      Z75 北京西站 蘭州站

      15:57

      10:30

      42小時33分
      Z77 北京西站 貴陽站

      16:15

      18:36

      26小時21分
      Z35 北京西站 廣州站

      11:49

      09:16

      45小時27分
      Z149 北京西站 貴陽站

      08:36

      11:31

      26小時55分
      Z78 貴陽站 北京西站

      09:25

      12:10

      26小時45分
      Z150 貴陽站 北京西站

      18:31

      21:38

      27小時07分
      Z98_1 九龍站 北京西站

      15:15

      15:30

      24小時15分
      Z98_2 廣州東站 北京西站

      18:06

      15:30

      45小時24分
      G585 北京西站 武漢站

      16:23

      22:11

      5小時48分
      G523_1 北京西站 武漢站

      16:30

      21:49

      5小時19分
      G523_2 北京西站 武漢站

      16:30

      21:49

      5小時19分
      G573_2 北京西站 黃岡東站

      16:18

      22:05

      5小時47分
      G573_1 北京西站 黃岡東站

      16:18

      22:05

      5小時47分
      G587_1 北京西站 武漢站

      14:55

      20:35

      5小時40分
      G587_2 北京西站 武漢站

      14:55

      20:35

      5小時40分
      G519 北京西站 武漢站

      14:05

      19:30

      5小時25分
      G517_1 北京西站 武漢站

      12:19

      17:37

      5小時18分
      G517_3 北京西站 武漢站

      12:19

      17:37

      5小時18分
      G517_2 北京西站 武漢站

      12:19

      17:37

      5小時18分
      G557 北京西站 武漢站

      11:07

      17:46

      6小時39分
      G558 武漢站 北京西站

      18:14

      23:34

      5小時20分
      G528_3 武漢站 北京西站

      17:59

      23:20

      5小時21分
      G528_1 武漢站 北京西站

      17:59

      23:20

      5小時21分
      G528_2 武漢站 北京西站

      17:59

      23:20

      5小時21分
      G572 黃岡東站 北京西站

      09:53

      15:53

      6小時00分
      G514_2 武漢站 北京西站

      09:58

      16:09

      6小時11分
      G514_1 武漢站 北京西站

      09:58

      16:09

      6小時11分
      G510 武漢站 北京西站

      08:10

      13:39

      5小時29分
      G4017 北京西站 西安北站

      17:31

      23:00

      5小時29分
      G669_2 北京西站 西安北站

      17:08

      22:37

      5小時29分
      G669_1 北京西站 西安北站

      17:08

      22:37

      5小時29分
      G673 北京西站 寶雞南站

      14:35

      21:55

      7小時20分
      G307 北京西站 成都東站

      09:38

      19:42

      10小時04分
      G4611 北京西站 寶雞南站

      08:45

      16:23

      7小時38分
      G671_1 北京西站 寶雞南站

      08:16

      15:30

      7小時14分
      G671_2 北京西站 寶雞南站

      08:16

      15:30

      7小時14分
      G4612 寶雞南站 北京西站

      18:12

      00:55

      30小時43分
      G674_2 寶雞南站 北京西站

      16:00

      23:08

      7小時08分
      G674_1 寶雞南站 北京西站

      16:00

      23:08

      7小時08分
      G308 成都東站 北京西站

      10:42

      20:38

      9小時56分
      G658 西安北站 北京西站

      12:44

      18:26

      5小時42分
      G662_1 西安北站 北京西站

      10:43

      16:41

      5小時58分
      G662_2 西安北站 北京西站

      10:43

      16:41

      5小時58分
      G4018 西安北站 北京西站

      10:33

      16:37

      6小時04分
      G70 廣州南站 北京西站

      12:50

      22:28

      9小時38分
      G402 貴陽北站 北京西站

      11:02

      21:59

      10小時57分
      G68 廣州南站 北京西站

      11:15

      20:56

      9小時41分
      G66 廣州南站 北京西站

      10:00

      18:00

      8小時00分
      G534 長沙南站 北京西站

      07:10

      14:19

      7小時09分
      G69 北京西站 廣州南站

      13:07

      22:28

      9小時21分
      G67 北京西站 廣州南站

      12:13

      22:18

      10小時05分
      G533 北京西站 長沙南站

      13:02

      18:41

      5小時39分
      G401 北京西站 貴陽北站

      11:43

      22:30

      10小時47分
      G65 北京西站 廣州南站

      10:33

      20:16

      9小時43分
      Z201 北京西站 三亞站

      17:54

      08:12

      62小時18分
      Z202 三亞站 北京西站

      17:35

      06:46

      61小時11分
      Z285 北京西站 南寧站

      21:10

      21:02

      47小時52分
      Z5 北京西站 南寧站

      16:09

      15:35

      47小時26分
      Z286 南寧站 北京西站

      17:35

      17:03

      47小時28分
      Z6 南寧站 北京西站

      10:55

      09:48

      46小時53分
      Z53 北京西站 昆明站

      21:16

      07:25

      58小時09分
      Z161 北京西站 昆明站

      12:34

      22:32

      33小時58分
      K434 玉溪站 北京西站

      21:30

      22:03

      48小時33分
      Z162 昆明站 北京西站

      21:06

      06:52

      57小時46分
      Z54 昆明站 北京西站

      08:08

      17:32

      33小時24分
      G491_1 北京西站 南昌西站

      12:33

      20:27

      7小時54分
      G491_2 北京西站 南昌西站

      12:33

      20:27

      7小時54分
      G492_1 南昌西站 北京西站

      14:45

      22:42

      7小時57分
      G492_2 南昌西站 北京西站

      14:45

      22:42

      7小時57分
      G421_1 北京西站 南寧東站

      09:05

      22:19

      13小時14分
      G421_2 北京西站 南寧東站

      09:05

      22:19

      13小時14分
      G529 北京西站 南寧東站

      07:08

      20:50

      13小時42分
      G530 南寧東站 北京西站

      09:40

      22:55

      13小時15分
      G422 南寧東站 北京西站

      08:10

      21:09

      12小時59分
      G429 北京西站 蘭州西站

      10:45

      19:56

      9小時11分
      G427 北京西站 蘭州西站

      06:20

      14:24

      8小時04分
      K4237 北京西站 蘭州站

      14:35

      19:55

      29小時20分
      Z76 蘭州站 北京西站

      18:06

      14:32

      44小時26分
      Z152 西寧站 北京西站

      14:25

      14:26

      24小時01分
      G428 蘭州西站 北京西站

      12:25

      21:49

      9小時24分
      G430 蘭州西站 北京西站

      09:52

      18:53

      9小時01分
      K4238 蘭州西站 北京西站

      07:50

      13:16

      29小時26分
      Z21 北京西站 拉薩站

      20:00

      12:40

      64小時40分
      Z69 北京西站 烏魯木齊站

      10:00

      17:16

      31小時16分
      Z70 烏魯木齊站 北京西站

      13:39

      20:22

      30小時43分
      6437 北京西站 大澗站

      17:45

      00:55

      31小時10分
      Z96 重慶北站 北京西站

      12:05

      10:51

      46小時46分
      Z67 北京西站 南昌站

      19:59

      07:59

      36小時00分
      Z68 南昌站 北京西站

      19:42

      07:49

      36小時07分
      Z66 南昌站 北京西站

      19:35

      07:40

      36小時05分
      Z65 北京西站 南昌站

      19:47

      07:47

      36小時00分
      Z60 福州站 北京西站

      16:57

      13:05

      44小時08分
      Z59 北京西站 福州站

      14:43

      10:57

      44小時14分
      Z56 蘭州站 北京西站

      20:40

      13:36

      40小時56分
      Z19 北京西站 西安站

      20:40

      08:31

      35小時51分
      Z55 北京西站 蘭州站

      14:58

      07:34

      40小時36分
      Z2 長沙站 北京西站

      17:50

      07:58

      38小時08分
      Z3 北京西站 重慶北站

      17:48

      11:56

      42小時08分
      Z4 重慶北站 北京西站

      15:08

      10:10

      43小時02分
      Z38 武昌站 北京西站

      20:03

      06:40

      34小時37分
      Z133 北京西站 井岡山站

      19:15

      10:44

      39小時29分
      Z134 井岡山站 北京西站

      16:35

      08:03

      39小時28分
      Z37 北京西站 武昌站

      20:46

      07:18

      34小時32分
      Z20 西安站 北京西站

      19:21

      06:58

      35小時37分
      Z22 拉薩站 北京西站

      15:30

      08:20

      64小時50分
      Z1 北京西站 長沙站

      18:00

      08:07

      38小時07分
      1304 鄭州站 北京西站

      07:50

      21:18

      13小時28分
      1303 北京西站 鄭州站

      22:35

      09:23

      34小時48分
      G588 武漢站 北京西站

      08:30

      12:42

      4小時12分
      G586 武漢站 北京西站

      10:42

      15:21

      4小時39分
      G556 宜昌東站 北京西站

      08:18

      16:46

      8小時28分
      G670 西安北站 北京西站

      17:59

      23:29

      5小時30分
      G555 北京西站 宜昌東站

      12:57

      19:21

      6小時24分
      G518 漢口站 北京西站

      12:45

      17:46

      5小時01分
      G87 北京西站 西安北站

      14:00

      18:23

      4小時23分
      G666 西安北站 北京西站

      16:00

      21:31

      5小時31分
      G89 北京西站 成都東站

      06:53

      14:41

      7小時48分
      G88 西安北站 北京西站

      13:30

      17:55

      4小時25分
      G665 北京西站 西安北站

      16:00

      21:50

      5小時50分
      G84 長沙南站 北京西站

      09:00

      14:40

      5小時40分
      G90 成都東站 北京西站

      15:01

      22:48

      7小時47分
      G91 北京西站 太原南站

      08:40

      11:12

      2小時32分
      G83 北京西站 長沙南站

      08:55

      14:37

      5小時42分
      G82 貴陽北站 北京西站

      08:40

      17:21

      8小時41分
      G81 北京西站 貴陽北站

      09:00

      17:47

      8小時47分
      G6736 邯鄲東站 北京西站

      16:51

      19:02

      2小時11分
      G6711 北京西站 石家莊站

      18:33

      19:52

      1小時19分
      G6733 北京西站 邯鄲東站

      14:23

      16:30

      2小時07分
      G6734 邯鄲東站 北京西站

      09:30

      12:15

      2小時45分
      G6712 石家莊站 北京西站

      12:29

      14:03

      1小時34分
      G6701 北京西站 石家莊站

      10:38

      11:58

      1小時20分
      G6732 邯鄲東站 北京西站

      08:09

      10:18

      2小時09分
      G6735 北京西站 邯鄲東站

      20:45

      23:00

      2小時15分
      G6709 北京西站 石家莊站

      22:05

      23:18

      1小時13分
      G6702 石家莊站 北京西站

      06:22

      07:41

      1小時19分
      G6710 石家莊站 北京西站

      20:49

      22:15

      1小時26分
      G6731 北京西站 邯鄲東站

      06:32

      08:49

      2小時17分
      G664 西安北站 北京西站

      14:38

      20:20

      5小時42分
      G663 北京西站 西安北站

      15:45

      21:18

      5小時33分
      G6707 北京西站 石家莊站

      19:22

      20:55

      1小時33分
      G6713 北京西站 石家莊站

      21:40

      22:55

      1小時15分
      G6714 石家莊站 北京西站

      21:05

      22:32

      1小時27分
      G656 西安北站 北京西站

      10:07

      15:33

      5小時26分
      G661 北京西站 西安北站

      14:48

      20:41

      5小時53分
      G6705 北京西站 石家莊站

      18:39

      20:13

      1小時34分
      G6703 北京西站 石家莊站

      12:44

      14:27

      1小時43分
      G659 北京西站 西安北站

      11:53

      17:36

      5小時43分
      G6704 石家莊站 北京西站

      06:09

      07:36

      1小時27分
      G653 北京西站 西安北站

      07:46

      13:48

      6小時02分
      G660 西安北站 北京西站

      11:13

      16:51

      5小時38分
      G655 北京西站 西安北站

      09:43

      15:38

      5小時55分
      G624 太原南站 北京西站

      18:00

      20:50

      2小時50分
      G651 北京西站 西安北站

      06:58

      12:47

      5小時49分
      G652 西安北站 北京西站

      07:52

      13:27

      5小時35分
      G628 運城北站 北京西站

      14:25

      20:25

      6小時00分
      G626 太原南站 北京西站

      18:50

      21:54

      3小時04分
      G613 北京西站 太原南站

      14:10

      17:01

      2小時51分
      G616 永濟北站 北京西站

      11:29

      17:28

      5小時59分
      G615 北京西站 太原南站

      15:06

      18:04

      2小時58分
      G612 太原南站 北京西站

      11:43

      14:33

      2小時50分
      G610 太原南站 北京西站

      11:00

      13:44

      2小時44分
      G609 北京西站 太原南站

      11:33

      14:25

      2小時52分
      G606 太原南站 北京西站

      08:05

      10:54

      2小時49分
      G605 北京西站 永濟北站

      10:28

      16:40

      6小時12分
      G607 北京西站 太原南站

      11:14

      14:05

      2小時51分
      G604 太原南站 北京西站

      07:00

      09:56

      2小時56分
      G601 北京西站 太原南站

      07:21

      10:22

      3小時01分
      G563 北京西站 鄭州東站

      17:19

      20:44

      3小時25分
      G561 北京西站 鄭州東站

      16:53

      20:14

      3小時21分
      G567 北京西站 鄭州東站

      19:16

      22:39

      3小時23分
      G564 洛陽龍門站 北京西站

      08:53

      13:15

      4小時22分
      G565 北京西站 鄭州東站

      18:28

      21:50

      3小時22分
      G527 北京西站 武漢站

      18:14

      22:52

      4小時38分
      G525 北京西站 漢口站

      17:14

      22:49

      5小時35分
      G524 漢口站 北京西站

      15:20

      20:44

      5小時24分
      G512 漢口站 北京西站

      09:20

      14:47

      5小時27分
      G521 北京西站 漢口站

      15:23

      21:28

      6小時05分
      G520 漢口站 北京西站

      07:00

      11:26

      4小時26分
      G509 北京西站 漢口站

      19:00

      23:24

      4小時24分
      G516 宜昌東站 北京西站

      10:38

      17:50

      7小時12分
      G508 漢口站 北京西站

      07:10

      12:28

      5小時18分
      G507 北京西站 漢口站

      06:42

      12:20

      5小時38分
      G506 長沙南站 北京西站

      15:05

      22:03

      6小時58分
      G505 北京西站 長沙南站

      15:40

      22:32

      6小時52分
      G502 長沙南站 北京西站

      07:36

      14:24

      6小時48分
      G503 北京西站 長沙南站

      14:41

      21:14

      6小時33分
      Y502 衡水站 北京西站

      17:50

      20:56

      3小時06分
      Y501 北京西站 衡水站

      07:51

      11:32

      3小時41分
      T9 北京西站 重慶北站

      15:05

      16:14

      25小時09分
      T8 成都站 北京西站

      08:30

      12:31

      28小時01分
      T7 北京西站 成都站

      16:40

      20:36

      27小時56分
      T56 寶雞站 天津站

      18:17

      12:58

      42小時41分
      T41 北京西站 西安站

      14:22

      05:36

      39小時14分
      T42 西安站 北京西站

      19:39

      09:31

      37小時52分
      T231 北京西站 西安站

      18:50

      07:43

      36小時53分
      T232 西安站 北京西站

      17:38

      06:08

      36小時30分
      T168 南昌站 北京西站

      19:20

      13:05

      41小時45分
      T167 北京西站 南昌站

      14:16

      07:08

      40小時52分
      T176 西寧站 北京西站

      12:05

      09:35

      45小時30分
      T175 北京西站 西寧站

      13:05

      10:41

      45小時36分
      T10 重慶北站 北京西站

      10:42

      11:12

      24小時30分
      K90 呼和浩特站 北京西站

      21:42

      07:25

      33小時43分
      K89 北京西站 呼和浩特站

      22:17

      07:55

      33小時38分
      K820 重慶北站 北京西站

      08:30

      15:22

      30小時52分
      K817 北京西站 成都站

      08:01

      12:41

      28小時40分
      K819 北京西站 重慶北站

      21:23

      23:40

      26小時17分
      K818 成都站 北京西站

      19:30

      21:06

      25小時36分
      K7726 邯鄲站 秦皇島站

      17:50

      06:34

      36小時44分
      K7728 秦皇島站 邯鄲站

      21:20

      11:36

      38小時16分
      K618 呼和浩特站 北京西站

      08:45

      19:35

      10小時50分
      K617 北京西站 呼和浩特站

      10:24

      22:08

      11小時44分
      K589 北京西站 重慶站

      10:30

      17:07

      30小時37分
      K590 重慶站 北京西站

      21:58

      05:18

      55小時20分
      K600 廣州站 包頭站

      15:02

      09:11

      66小時09分
      K599 包頭站 廣州站

      17:15

      11:12

      65小時57分
      K574 東勝西站 北京西站

      18:25

      08:58

      38小時33分
      K572 廈門站 北京西站

      08:41

      12:56

      28小時15分
      K573 北京西站 東勝西站

      20:35

      10:23

      37小時48分
      K571 北京西站 廈門站

      16:53

      21:58

      29小時05分
      K507 北京西站 貴陽站

      07:12

      15:06

      31小時54分
      K508 貴陽站 北京西站

      14:40

      21:25

      30小時45分
      K401 北京西站 周口站

      19:04

      07:47

      36小時43分
      K402 周口站 北京西站

      19:56

      08:59

      37小時03分
      K280 十堰站 北京西站

      11:20

      08:51

      45小時31分
      K279 北京西站 十堰站

      09:52

      05:33

      43小時41分
      K262 漢中站 北京西站

      13:06

      16:13

      27小時07分
      K270 洛陽站 北京西站

      19:20

      05:34

      34小時14分
      K261 北京西站 漢中站

      17:16

      20:20

      27小時04分
      K267 北京西站 懷化站

      13:22

      16:16

      26小時54分
      K268 懷化站 北京西站

      09:08

      11:58

      26小時50分
      K218 銀川站 邯鄲站

      08:35

      10:35

      26小時00分
      K21 北京西站 南寧站

      08:18

      19:51

      35小時33分
      K22 南寧站 北京西站

      12:27

      22:48

      34小時21分
      K179 北京西站 鄭州站

      22:20

      06:45

      32小時25分
      K180 鄭州站 北京西站

      22:12

      06:15

      32小時03分
      K157 北京西站 湛江站

      18:12

      06:55

      60小時43分
      K158 湛江站 北京西站

      18:35

      05:52

      59小時17分
      K147 北京西站 阜陽站

      09:43

      20:06

      10小時23分
      K1364 成都站 北京西站

      19:47

      05:42

      57小時55分
      K1363 北京西站 成都站

      22:06

      07:46

      57小時40分
      K148 阜陽站 北京西站

      21:20

      08:33

      35小時13分
      K118 攀枝花站 北京西站

      11:54

      05:10

      65小時16分
      K117 北京西站 攀枝花站

      11:36

      04:52

      65小時16分
      K1165 長治北站 北京西站

      17:56

      05:26

      35小時30分
      K1163 北京西站 長治北站

      07:06

      18:48

      11小時42分
      K1117 包頭站 北京西站

      19:11

      11:45

      40小時34分
      K1115 北京西站 包頭站

      12:52

      06:02

      41小時10分
      K1110 黃山站 北京西站

      16:32

      12:35

      44小時03分
      K1072 安慶站 北京西站

      18:00

      10:59

      40小時59分
      K1071 北京西站 安慶站

      12:10

      06:18

      42小時08分
      K1109 北京西站 黃山站

      13:35

      09:46

      44小時11分
      K106 深圳站 北京西站

      10:31

      16:25

      29小時54分
      K105 北京西站 深圳站

      23:16

      04:20

      53小時04分
      D2005 北京西站 臨汾西站

      15:29

      20:52

      5小時23分
      D2004 運城北站 北京西站

      08:10

      15:03

      6小時53分
      D2003 北京西站 運城北站

      13:17

      19:26

      6小時09分
      D2002 臨汾西站 北京西站

      07:40

      12:52

      5小時12分
      火車熱點資訊 更多>>
      蕪湖市政府調研檢查商合杭高鐵開通準備情況在動車上做這件事會被限制乘車180天!渝貴鐵路遵義往返貴陽增開6趟動車商合杭高鐵又近一步!凌晨四點,成橋實驗圓滿完成通滬鐵路趙甸至黃渡段全線拉通試驗 動車組最快1.5小時可直達上海渝西渝湘渝昆和成渝中線高鐵建設計劃來了端午節期間 海南環島高鐵加開多對列車2020年長三角鐵路計劃開通新線里程將超1000公里這幾天,貴陽北增開3對動車巴中到成都的往返動車7月停運?山西管局和太原鐵路局共商推進高鐵沿線5G網絡建設“華東第二通道”全線開通在即 金華與安徽全部地級市將實現高鐵直通杭州火車東站樞紐出租車通道升級 上客效率提升12倍贛深高鐵又一“咽喉”工程取得新進展!5月29日至6月1日 貴陽往返江油增開2趟高速動車中國投資4200億建最長高鐵,全長2300公里,預計2025年建成濟濱濟棗德商三條高鐵走向公布 濟南站點披露 力爭年內開工福州又有一批動車站開通運營6月24日起鐵路寧波站開通至福建南平市動車濰萊高鐵計劃年內開通今天起,鐵路客票預售期臨時調整為5天北京鐵路昨起全面實施電子客票重慶鐵路樞紐東環線首個車站開通啦!杭州東站、杭州城站將告別紙質火車票蘇州各站火車票即將全部實現電子化6月20日實施!火車票要有大變化鐵路上海站20日起全面告別紙質火車票12306新規:今天起乘火車離京將查驗7日內核酸檢測陰性證明2020年端午節放假通知京沈高鐵(京冀段)跨度最大矮塔斜拉橋合龍拉林鐵路藏木雅江特大橋主梁合龍桂林鐵路全面進入“電子客票”時代12小時發售62萬張!普速鐵路電子客票順利實施6月20日起,全國普速鐵路實施電子客票!購票、乘車、退改簽有變化鐵路投資迅速恢復 上半年有望超額完成目標大媽向趵突泉集體吐水拍照 景區:希望游客文明游園達州加開4趟動車!成鐵局加開及恢復多趟列車泉州排查普速鐵路安全隱患77處6月28日!商合杭高鐵正式開通運營!中國在建最北高寒高鐵:牡佳高鐵開始鋪軌 日均2公里
      版權所有 @piaowu100.com 閩ICP備20006702號-4 聯系QQ:1612990279
      91亚洲偷窥白拍国产