• <dd id="41fgm"></dd>

    <rp id="41fgm"></rp>

    1. 天津站時刻表

      • 地址:天津市河北區新緯路1號
      • 聯系電話:010-12306
      • 所屬鐵路局:北京鐵路局
      車次 發/到站 發/到時間 運行時間
      C2240_2 天津站 北京南站

      21:42

      22:19

      37分
      C2240_1 天津站 北京南站

      21:42

      22:19

      37分
      C2232 天津站 北京南站

      18:10

      18:47

      37分
      C2216_2 天津站 北京南站

      11:12

      11:49

      37分
      C2216_1 天津站 北京南站

      11:12

      11:49

      37分
      C2235_1 北京南站 天津站

      18:54

      19:31

      37分
      C2235_2 北京南站 天津站

      18:54

      19:31

      37分
      C2217_1 北京南站 天津站

      12:13

      12:50

      37分
      C2217_2 北京南站 天津站

      12:13

      12:50

      37分
      G1230 丹東站 上海虹橋站

      11:11

      22:30

      11小時19分
      K48 杭州站 齊齊哈爾站

      13:48

      08:10

      66小時22分
      G4735 天津西站 沈陽站

      18:42

      23:09

      4小時27分
      G397_1 北京南站 丹東站

      13:50

      20:11

      6小時21分
      G397_2 北京南站 丹東站

      13:50

      20:11

      6小時21分
      G217_1 北京南站 沈陽北站

      13:30

      17:31

      4小時01分
      G217_2 北京南站 沈陽北站

      13:30

      17:28

      3小時58分
      G219_2 北京南站 沈陽站

      08:00

      12:01

      4小時01分
      G219_1 北京南站 沈陽站

      08:00

      12:01

      4小時01分
      G4736 沈陽站 天津西站

      14:02

      18:22

      4小時20分
      G220 沈陽站 北京南站

      13:27

      17:28

      4小時01分
      K522 秦皇島站 太原站

      18:13

      08:01

      37小時48分
      K520 太原站 秦皇島站

      18:25

      09:39

      39小時14分
      G294 長沙南站 天津站

      08:47

      16:56

      8小時09分
      G292 天津站 長沙南站

      10:58

      18:50

      7小時52分
      T370 廣州站 大連站

      13:25

      06:08

      64小時43分
      T369 大連站 廣州站

      15:31

      05:31

      62小時00分
      G1252 上海虹橋站 大連北站

      11:10

      21:58

      10小時48分
      G390 濟南西站 大連北站

      08:20

      14:46

      6小時26分
      T132 上海站 大連站

      14:23

      15:14

      24小時51分
      G389 大連北站 濟南西站

      15:03

      21:31

      6小時28分
      G1251 大連站 上海虹橋站

      08:41

      20:00

      11小時19分
      G1228 蒼南站 沈陽北站

      06:54

      22:14

      15小時20分
      G1224 寧波站 沈陽北站

      07:34

      18:23

      10小時49分
      G1226 沈陽北站 蒼南站

      07:55

      23:08

      15小時13分
      G1272 沈陽北站 武漢站

      07:32

      19:20

      11小時48分
      G1236 上海虹橋站 長春站

      10:36

      22:20

      11小時44分
      G1214 上海虹橋站 長春站

      10:20

      21:39

      11小時19分
      G1258 上海虹橋站 長春站

      09:08

      20:10

      11小時02分
      G1244 濟南站 長春站

      07:42

      15:07

      7小時25分
      K1450 日照站 牡丹江站

      12:30

      22:55

      34小時25分
      K1023 北京站 白城站

      16:23

      10:40

      42小時17分
      G1256 長春站 上海虹橋站

      11:40

      22:54

      11小時14分
      G1234 長春站 上海虹橋站

      10:30

      22:16

      11小時46分
      G1266 長春站 青島北站

      10:23

      20:23

      10小時00分
      G400 長春站 北京南站

      08:35

      14:48

      6小時13分
      K388 沈陽北站 成都站

      16:06

      08:52

      64小時46分
      K2048 沈陽北站 西安站

      08:00

      14:44

      30小時44分
      K2046 西安站 沈陽北站

      16:06

      23:06

      31小時00分
      G393 北京南站 哈爾濱西站

      15:05

      22:09

      7小時04分
      G1248 青島北站 哈爾濱西站

      08:12

      19:07

      10小時55分
      G1208 青島北站 哈爾濱西站

      06:19

      17:03

      10小時44分
      K1303 北京站 海拉爾站

      22:36

      07:17

      56小時41分
      K294 濟南站 哈爾濱東站

      19:21

      17:30

      46小時09分
      G381 北京南站 哈爾濱西站

      07:55

      14:55

      7小時00分
      G373 天津西站 哈爾濱西站

      07:52

      14:23

      6小時31分
      K489 天津站 佳木斯站

      20:30

      20:45

      24小時15分
      G4723 北京南站 哈爾濱西站

      02:22

      09:08

      6小時46分
      G4721 北京南站 哈爾濱西站

      01:56

      08:32

      6小時36分
      K1526 邯鄲站 哈爾濱西站

      10:09

      09:17

      47小時08分
      K349_2 北京站 佳木斯站

      14:08

      15:21

      25小時13分
      K349_1 北京站 佳木斯站

      14:08

      15:23

      25小時15分
      G4724 哈爾濱西站 北京南站

      18:42

      01:52

      31小時10分
      G4722 哈爾濱西站 北京南站

      17:36

      01:06

      31小時30分
      G374 哈爾濱西站 天津西站

      17:03

      23:28

      6小時25分
      K350 佳木斯站 北京站

      10:05

      13:00

      26小時55分
      G382 哈爾濱西站 北京南站

      16:16

      23:38

      7小時22分
      K1304 海拉爾站 北京站

      23:45

      08:50

      57小時05分
      G1246 哈爾濱西站 青島北站

      11:26

      22:23

      10小時57分
      K1528 哈爾濱西站 邯鄲站

      09:38

      09:17

      47小時39分
      G1202 哈爾濱西站 上海虹橋站

      08:21

      21:00

      12小時39分
      G1206 哈爾濱西站 青島北站

      08:06

      19:13

      11小時07分
      G394 哈爾濱西站 北京南站

      07:06

      14:38

      7小時32分
      K490 佳木斯站 天津站

      19:05

      19:26

      24小時21分
      K1452 牡丹江站 日照站

      20:39

      06:42

      58小時03分
      K1572 長春站 重慶北站

      12:05

      07:25

      67小時20分
      K1574 重慶北站 長春站

      14:57

      11:30

      68小時33分
      K2388 長春站 南寧站

      11:46

      17:12

      53小時26分
      K2386 南寧站 長春站

      22:40

      05:04

      78小時24分
      K728 哈爾濱西站 昆明站

      22:23

      13:38

      87小時15分
      K726 昆明站 哈爾濱西站

      19:50

      14:56

      91小時06分
      2602 秦皇島站 大同站

      17:20

      06:33

      37小時13分
      2604 朔州站 秦皇島站

      19:46

      11:16

      39小時30分
      1136 天津站 烏海西站

      21:00

      16:38

      43小時38分
      1134 烏海西站 天津站

      14:54

      11:30

      44小時36分
      G218 沈陽北站 北京南站

      08:00

      11:58

      3小時58分
      K19 北京站 滿洲里站

      23:00

      04:17

      53小時17分
      T244 齊齊哈爾站 合肥站

      07:18

      12:58

      29小時40分
      T184 哈爾濱西站 漢口站

      07:38

      11:00

      27小時22分
      T182 漢口站 哈爾濱西站

      15:04

      18:23

      27小時19分
      T124 廣州站 長春站

      17:38

      06:49

      61小時11分
      T122 長春站 廣州站

      21:28

      10:48

      61小時20分
      T131 大連站 上海站

      11:41

      12:42

      25小時01分
      C2158 天津站 北京南站

      22:51

      23:21

      30分
      C2154 天津站 北京南站

      22:22

      22:52

      30分
      C2153 北京南站 天津站

      22:56

      23:26

      30分
      C2239 北京南站 天津站

      20:11

      20:48

      37分
      C2236 天津站 北京南站

      20:00

      20:37

      37分
      C2238 天津站 北京南站

      20:58

      21:35

      37分
      C2237 北京南站 天津站

      19:21

      19:58

      37分
      C2234 天津站 北京南站

      18:37

      19:14

      37分
      C2233 北京南站 天津站

      18:39

      19:16

      37分
      C2230 天津站 北京南站

      17:59

      18:36

      37分
      C2218 天津站 北京南站

      12:03

      12:40

      37分
      C2229 北京南站 天津站

      17:36

      18:13

      37分
      C2228 天津站 北京南站

      17:24

      18:01

      37分
      C2219 北京南站 天津站

      12:58

      13:35

      37分
      C2220 天津站 北京南站

      12:54

      13:31

      37分
      C2227 北京南站 天津站

      16:48

      17:25

      37分
      C2224 天津站 北京南站

      14:29

      15:06

      37分
      C2226 天津站 北京南站

      16:31

      17:08

      37分
      C2214 天津站 北京南站

      10:22

      10:59

      37分
      C2215 北京南站 天津站

      11:50

      12:27

      37分
      C2225 北京南站 天津站

      16:28

      17:05

      37分
      C2222 天津站 北京南站

      13:50

      14:27

      37分
      C2241 北京南站 天津站

      21:30

      22:07

      37分
      C2213 北京南站 天津站

      11:06

      11:43

      37分
      C2223 北京南站 天津站

      15:42

      16:19

      37分
      C2221 北京南站 天津站

      13:55

      14:32

      37分
      C2209 北京南站 天津站

      09:51

      10:28

      37分
      C2211 北京南站 天津站

      10:39

      11:16

      37分
      C2210 天津站 北京南站

      09:07

      09:44

      37分
      C2106 天津站 北京南站

      17:19

      17:49

      30分
      C2212 天津站 北京南站

      09:55

      10:32

      37分
      C2207 北京南站 天津站

      08:52

      09:29

      37分
      C2208 天津站 北京南站

      08:23

      09:00

      37分
      C2206 天津站 北京南站

      07:21

      07:58

      37分
      C2105 北京南站 天津站

      16:17

      16:47

      30分
      C2110 天津站 北京南站

      17:46

      18:16

      30分
      C2204 天津站 北京南站

      06:43

      07:20

      37分
      C2103 北京南站 天津站

      16:12

      16:42

      30分
      C2202 天津站 北京南站

      06:16

      06:53

      37分
      C2203 北京南站 天津站

      07:46

      08:23

      37分
      C2205 北京南站 天津站

      08:40

      09:17

      37分
      C2109 北京南站 天津站

      17:11

      17:41

      30分
      C2104 天津站 北京南站

      17:14

      17:44

      30分
      C2111 北京南站 天津站

      17:16

      17:46

      30分
      C2201 北京南站 天津站

      06:25

      07:02

      37分
      C2108 天津站 北京南站

      17:41

      18:11

      30分
      C2088 天津站 北京南站

      15:35

      16:05

      30分
      C2107 北京南站 天津站

      16:22

      16:52

      30分
      C2070 天津站 北京南站

      14:06

      14:36

      30分
      C2080 天津站 北京南站

      14:53

      15:23

      30分
      C2079 北京南站 天津站

      14:14

      14:44

      30分
      C2087 北京南站 天津站

      14:53

      15:23

      30分
      C2078 天津站 北京南站

      14:41

      15:11

      30分
      C2067 北京南站 天津站

      12:47

      13:17

      30分
      C2068 天津站 北京南站

      13:37

      14:07

      30分
      C2069 北京南站 天津站

      13:16

      13:46

      30分
      C2076 天津站 北京南站

      14:24

      14:54

      30分
      C2077 北京南站 天津站

      14:09

      14:39

      30分
      C2086 天津站 北京南站

      15:30

      16:00

      30分
      C2085 北京南站 天津站

      14:47

      15:17

      30分
      C2075 北京南站 天津站

      13:47

      14:17

      30分
      C2074 天津站 北京南站

      14:19

      14:49

      30分
      C2083 北京南站 天津站

      14:42

      15:12

      30分
      C2064 天津站 北京南站

      13:08

      13:38

      30分
      C2073 北京南站 天津站

      13:41

      14:11

      30分
      C2072 天津站 北京南站

      14:13

      14:43

      30分
      C2065 北京南站 天津站

      12:42

      13:12

      30分
      C2063 北京南站 天津站

      12:32

      13:02

      30分
      C2060 天津站 北京南站

      12:39

      13:09

      30分
      C2071 北京南站 天津站

      13:21

      13:51

      30分
      C2062 天津站 北京南站

      12:44

      13:14

      30分
      C2049 北京南站 天津站

      10:56

      11:26

      30分
      C2061 北京南站 天津站

      12:27

      12:57

      30分
      C2050 天津站 北京南站

      11:53

      12:23

      30分
      C2057 北京南站 天津站

      11:44

      12:14

      30分
      C2058 天津站 北京南站

      12:34

      13:04

      30分
      C2059 北京南站 天津站

      12:02

      12:32

      30分
      C2048 天津站 北京南站

      11:41

      12:11

      30分
      C2056 天津站 北京南站

      12:21

      12:51

      30分
      C2040 天津站 北京南站

      10:54

      11:24

      30分
      C2046 天津站 北京南站

      11:36

      12:06

      30分
      C2047 北京南站 天津站

      10:51

      11:21

      30分
      C2053 北京南站 天津站

      11:24

      11:54

      30分
      C2037 北京南站 天津站

      09:46

      10:16

      30分
      C2038 天津站 北京南站

      10:49

      11:19

      30分
      C2036 天津站 北京南站

      10:34

      11:04

      30分
      C2055 北京南站 天津站

      11:39

      12:09

      30分
      C2054 天津站 北京南站

      12:16

      12:46

      30分
      C2044 天津站 北京南站

      11:07

      11:37

      30分
      C2052 天津站 北京南站

      11:58

      12:28

      30分
      C2035 北京南站 天津站

      09:38

      10:08

      30分
      C2042 天津站 北京南站

      11:02

      11:32

      30分
      C2032 天津站 北京南站

      10:07

      10:37

      30分
      C2030 天津站 北京南站

      09:45

      10:15

      30分
      C2033 北京南站 天津站

      09:33

      10:03

      30分
      C2051 北京南站 天津站

      11:19

      11:49

      30分
      C2031 北京南站 天津站

      09:28

      09:58

      30分
      C2041 北京南站 天津站

      10:12

      10:42

      30分
      C2020 天津站 北京南站

      08:46

      09:16

      30分
      C2027 北京南站 天津站

      09:13

      09:43

      30分
      C2028 天津站 北京南站

      09:35

      10:05

      30分
      C2017 北京南站 天津站

      07:41

      08:11

      30分
      C2018 天津站 北京南站

      08:36

      09:06

      30分
      C2019 北京南站 天津站

      08:20

      08:50

      30分
      C2009 北京南站 天津站

      06:59

      07:29

      30分
      C2014 天津站 北京南站

      08:13

      08:43

      30分
      C2015 北京南站 天津站

      07:36

      08:06

      30分
      C2012 天津站 北京南站

      07:48

      08:18

      30分
      C2021 北京南站 天津站

      08:25

      08:55

      30分
      C2004 天津站 北京南站

      06:38

      07:08

      30分
      C2022 天津站 北京南站

      08:51

      09:21

      30分
      C2001 北京南站 天津站

      06:11

      06:41

      30分
      K1084 齊齊哈爾站 烏魯木齊站

      06:25

      19:39

      61小時14分
      K2286 昆明站 長春站

      18:28

      06:11

      83小時43分
      K2288 長春站 昆明站

      19:09

      05:41

      82小時32分
      K974 襄陽站 哈爾濱西站

      12:45

      07:33

      66小時48分
      K972 通化站 青島北站

      15:33

      16:44

      25小時11分
      K970 青島北站 通化站

      10:02

      11:13

      25小時11分
      K958 白城站 青島北站

      13:07

      15:56

      26小時49分
      K956 青島北站 白城站

      18:25

      21:32

      27小時07分
      K926 鄭州站 哈爾濱東站

      15:24

      18:41

      27小時17分
      K928 哈爾濱東站 鄭州站

      07:20

      13:52

      30小時32分
      K886 蘭州西站 天津站

      07:38

      13:56

      30小時18分
      K888 天津站 蘭州西站

      21:38

      05:42

      56小時04分
      K868 唐山站 臨汾站

      19:45

      11:51

      40小時06分
      K866 運城站 唐山站

      13:36

      07:12

      41小時36分
      K7726 邯鄲站 秦皇島站

      17:50

      06:34

      36小時44分
      K7728 秦皇島站 邯鄲站

      21:20

      11:36

      38小時16分
      K76 寧波站 長春站

      15:43

      09:39

      65小時56分
      K75 長春站 寧波站

      17:02

      09:27

      64小時25分
      K716 鄭州站 大連站

      14:55

      15:04

      24小時09分
      K715 大連站 鄭州站

      13:36

      13:32

      47小時56分
      K704 哈爾濱西站 青島北站

      13:13

      14:55

      25小時42分
      K702 青島北站 哈爾濱西站

      18:30

      20:59

      26小時29分
      K552 溫州站 牡丹江站

      12:46

      14:18

      49小時32分
      K554 牡丹江站 溫州站

      09:00

      10:50

      49小時50分
      K518 吉林站 上海站

      09:50

      17:32

      31小時42分
      K516 上海站 吉林站

      09:16

      17:50

      32小時34分
      K50 齊齊哈爾站 杭州站

      16:32

      09:09

      64小時37分
      K386 成都站 沈陽北站

      12:56

      06:05

      65小時09分
      K348 溫州站 沈陽北站

      18:20

      08:10

      61小時50分
      K332 天津站 洛陽站

      19:52

      08:39

      36小時47分
      K346 沈陽北站 溫州站

      19:36

      11:40

      64小時04分
      K296 哈爾濱東站 濟南站

      19:56

      18:06

      46小時10分
      K28 丹東站 北京站

      18:31

      08:40

      38小時09分
      K27 北京站 丹東站

      17:27

      07:22

      37小時55分
      K258 成都站 天津站

      13:53

      05:50

      63小時57分
      K257 天津站 成都站

      16:23

      05:58

      61小時35分
      K216 圖們站 北京站

      11:22

      11:53

      24小時31分
      K214 西安站 天津站

      11:33

      07:33

      44小時00分
      K215 北京站 圖們站

      13:00

      15:06

      26小時06分
      K213 天津站 西安站

      14:33

      10:02

      43小時29分
      K190 沈陽北站 上海站

      12:20

      16:04

      27小時44分
      K188 上海站 沈陽北站

      18:08

      23:42

      29小時34分
      K1622 天津站 深圳東站

      22:20

      06:22

      56小時02分
      K1392 煙臺站 佳木斯站

      16:33

      06:30

      61小時57分
      K1394 佳木斯站 煙臺站

      19:23

      09:43

      62小時20分
      K1301 北京站 滿洲里站

      10:15

      20:00

      33小時45分
      K1302 滿洲里站 北京站

      12:53

      21:20

      32小時27分
      K126 西安站 長春站

      22:15

      06:43

      56小時28分
      K128 長春站 西安站

      13:32

      20:22

      30小時50分
      K1064 重慶站 哈爾濱西站

      21:36

      21:42

      48小時06分
      K1062 哈爾濱西站 重慶站

      14:59

      16:41

      49小時42分
      K1056 圖們站 青島北站

      06:37

      14:42

      32小時05分
      K1054 青島北站 圖們站

      18:41

      05:36

      58小時55分
      K1024 白城站 北京站

      21:05

      15:19

      42小時14分
      火車熱點資訊 更多>>
      蕪湖市政府調研檢查商合杭高鐵開通準備情況在動車上做這件事會被限制乘車180天!渝貴鐵路遵義往返貴陽增開6趟動車商合杭高鐵又近一步!凌晨四點,成橋實驗圓滿完成通滬鐵路趙甸至黃渡段全線拉通試驗 動車組最快1.5小時可直達上海渝西渝湘渝昆和成渝中線高鐵建設計劃來了端午節期間 海南環島高鐵加開多對列車2020年長三角鐵路計劃開通新線里程將超1000公里這幾天,貴陽北增開3對動車巴中到成都的往返動車7月停運?山西管局和太原鐵路局共商推進高鐵沿線5G網絡建設“華東第二通道”全線開通在即 金華與安徽全部地級市將實現高鐵直通杭州火車東站樞紐出租車通道升級 上客效率提升12倍贛深高鐵又一“咽喉”工程取得新進展!5月29日至6月1日 貴陽往返江油增開2趟高速動車中國投資4200億建最長高鐵,全長2300公里,預計2025年建成濟濱濟棗德商三條高鐵走向公布 濟南站點披露 力爭年內開工福州又有一批動車站開通運營6月24日起鐵路寧波站開通至福建南平市動車濰萊高鐵計劃年內開通今天起,鐵路客票預售期臨時調整為5天北京鐵路昨起全面實施電子客票重慶鐵路樞紐東環線首個車站開通啦!杭州東站、杭州城站將告別紙質火車票蘇州各站火車票即將全部實現電子化6月20日實施!火車票要有大變化鐵路上海站20日起全面告別紙質火車票12306新規:今天起乘火車離京將查驗7日內核酸檢測陰性證明2020年端午節放假通知京沈高鐵(京冀段)跨度最大矮塔斜拉橋合龍拉林鐵路藏木雅江特大橋主梁合龍桂林鐵路全面進入“電子客票”時代12小時發售62萬張!普速鐵路電子客票順利實施6月20日起,全國普速鐵路實施電子客票!購票、乘車、退改簽有變化鐵路投資迅速恢復 上半年有望超額完成目標大媽向趵突泉集體吐水拍照 景區:希望游客文明游園達州加開4趟動車!成鐵局加開及恢復多趟列車泉州排查普速鐵路安全隱患77處6月28日!商合杭高鐵正式開通運營!中國在建最北高寒高鐵:牡佳高鐵開始鋪軌 日均2公里
      版權所有 @piaowu100.com 閩ICP備20006702號-4 聯系QQ:1612990279
      91亚洲偷窥白拍国产